ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ЦИФРЛЫҚ ТЕХНОЛОГИЯЛАР,СӘУЛЕТ ЖӘНЕ ҚҰҚЫҚ КОЛЛЕДЖІ

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, АРХИТЕКТУРЫ И ПРАВА

 
 

Уважаемый абитуриент!


Я рада приветствовать вас, в этот очень ответственный для вас период жизни, когда вы стоите на пороге выбора будущей профессии, которая определит вашу Судьбу. Поверьте, вы никогда не пожалеете, что переступили порог этого учебного заведения с почти 20-летней историей. Международный Колледж Цифровых Технологий, Архитектуры и Права всегда ставит перед собой приоритетными следующие задачи:  -подготовка высококвалифицированных специалистов ;
- воспитание граждан, настоящих патриотов своей страны;
- использование знаний студентов в развитие инновационных технологий.
Наше учебное заведение  стало центром интеллектуального потенциала, генератором новейших идей. Международный Цифровой колледж ведёт подготовку программистов высочайшего уровня, квалифицированных юристов,  профессиональных связистов и всегда востребованных на рынке труда строителей.
Тысячи выпускников- профессионалов своего дела разлетелись и работают в разных областях и сферах экономики и промышленности,  в области it- технологий и строительства. Свое профессиональное мастерство студенты оттачивают в современных оснащенных кабинетах,  у них есть возможность получения двойного диплома, возможность дистанционного обучения и условия для академической мобильности.
Коллектив колледжа всегда в творческом поиске. Студентам прививают любовь к труду, будущей профессии, предоставляют возможность учиться  творчески, используя инновационные технологии.
Наши студенты идут в ногу со временем и своей энергией, активной жизненной позицией, своим стремлением к развитию стали узнаваемы. Многие достижения и успехи в спорте, культуре, it- технологий, разработках проектов приносят успех в развитие Научно образовательного комплекса. Многие достижения колледжа- это наш общий труд.
Я верю, что в ближайшее время, вы, пополнив ряды наших студентов, своими знаниями, мастерством, научными и инновационными открытиями и достижениями внесете свой вклад в развитие Колледжа.
Добро пожаловать!
            

С уважением

директор Международного Колледжа Цифровых Технологий,

Архитектуры и Права

Айтимов Дамир Аксерикович

 
 
 
 

С НАМИ ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!

Международный Колледж Цифровых Технологий, Архитектуры и Права приглашает всех желающих получить профессиональное образование на базе 9 и 11 классов по государственному заказу и стать востребованными специалистами на пути к глобализации. Колледж ежегодно ведёт подготовку программистов высочайшего уровня, ІТ-специалистов, квалифицированных юристов, профессиональных связистов и всегда востребованных на рынке труда строителей. Наши студенты – будущее цифрового Казахстана.




Новости

Создано: 09 января 2024

Новая электронная почта

Создано: 03 марта 2023

💫💫💫 Встреча с Ветеранами боевых событий в Афганистане и на Таджикско-Афганской границе с ППС и нашими студентами!

Создано: 02 марта 2023

💫💫💫Олимпиада по предметам управление персоналом, основы экономики, финансовый анализ, финансы организаций. Преподаватели дисциплин - Мухамбетов А. М., Мусина Н. М.

Создано: 02 марта 2023

💫💫💫Выставка студентов

Создано: 02 марта 2023

10 февраля состоялась официальная встреча с директором Международного колледжа цифровых технологий

Фоторепортаж